Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отличия Inspire и Saber

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Honda Saber — легковой автомобиль, производимый компанией Honda  для внутреннего рынка Японии. Является практически полным аналогом автомобиля Honda Inspire, выпускавшегося с 1995 по 2003 года. Внешне отличается решёткой радиатора, бампером, цветом кузова (различные оттенки), цветом сигналов поворота. В Японии распространяется через дилерские сети Verno и Primo, тогда как Inspire через Clio.

0

2

Заяц_178 написал(а):

бампером

???
В чем отличие бамперов?! О_о

0

3

В названии машины))

0

4

Saber выпускался 3,2л 260л.с с кожанным салоном и навигацией?

0

5

Diman_Dimanov написал(а):

Saber выпускался 3,2л 260л.с с кожанным салоном и навигацией?

Да

0

6

слышал что на saber гидроподушки двигателя,а на insp простые,это так?

0

7

если бы было так, то не брали бы все что можно с акуры))))а еще скорее аналог американской акуры только прули))))

0

8

Заяц_178 написал(а):

Внешне отличается решёткой радиатора, бампером, цветом кузова (различные оттенки), цветом сигналов поворота.

Сейчас уже, по-моему, внешне не отличишь, где сабер, где инспаер, где акура. Все меняют "различия" какие кому нравятся с одной на другую модели, на что душа лежит. Вроде был инспаером, а стал акурой или сабером  :)

0

9

кстати,у нас море правый акур :crazyfun:

0

10

у брата был сабер,он говорит что у него стояли масляные подушки двигла. х.з.спорить не буду че слышал то и сказал....НО..... слышал то же самое и от другого человека,он эту инфу накопытил в инете,и просветил меня узнав,что собираюсь брать инсабера.хотелось бы прочесть ответ Кати-может всетаки бывают эти гидроподушки?

0

11

Катя, ответ в студию :flag:
хотя почему все заказывают одинаковые o.O может пара япошек заколхозили от чего нибудь другого,а мы теперь ломай голову :D

0

12

У карифана, сабер 3.2, рестайл, по документам все как положено, НО: салон не кожаный (ни сиденья, ни двери), решетка радиатора от инспаера, ни надписи 3,2, ни type нет на багажнике. КОНСТРУКТОР...

0

13

я про это и говорю :idea:

0

14

тож видел на дроме:inspire 2,5V,а на крышке acura3,2V-конструктор с большой буквы бл....))))))продавалась в благовещенске

0

15

На многих Харьках у нас Лехус написано))

0

16

кстати многие особы на это ведуться :crazyfun:

0

17

SEDOY23 написал(а):

у брата был сабер,он говорит что у него стояли масляные подушки двигла. х.з.спорить не буду че слышал то и сказал...

у меня инспайр-подушки тоже масляные стоят(есть с чем сравнотьь-у соседа по гаражу-сабер 3,2л на коже,у нас с ним подушки одинаковые).

0

18

SEDOY23 написал(а):

у брата был сабер,он говорит что у него стояли масляные подушки двигла. х.з.спорить не буду че слышал то и сказал....НО..... слышал то же самое и от другого человека,он эту инфу накопытил в инете,и просветил меня узнав,что собираюсь брать инсабера.хотелось бы прочесть ответ Кати-может всетаки бывают эти гидроподушки?

Передняя и задняя стоят гидравлические (гелевые, а не масляные), с вакуумниками  - для стабилизации мотора в процессе работы, правая (возле ГРМ) - гелевая, коробочные - просто резинки с железками. Что у Сабера, что у Инспайра они ааааааааабсолютно одинаковые

0

19

Во :idea:

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности