Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выгорают родные лампы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

заметил что в городе много Инсаберов ездит с родными лампами ксенона,которые изрядно выгорели и становятся все краснее и краснее.и смотрится это ужасно.думаю причина их не замены-это стоимость родных ламп.Но что бы хотел сказать по данному поводу,столкнувшись с такой проблемой решил рискнуть и купить китайческие лампы и к моему удивлению отличная работа ламп уже два года.видимо все дело в отличных, родных блоках розжига. Так что ребят кто не хочет тратить Nую сумму на лампы, не бойтесь юзать китайческие лампы порядка 700 руб. за пару, если мне не изменяет память. в Иркутске продаются на шанхайке,которая возле автограда.

0

2

У меня последнее время лампы стали красноватым оттенком светить, тоже думаю на китай менять

0

3

у меня одна ваще моргать стала я себе одну родную купил за 2500,а вторую мне чел подогнал только она D2S а у нас стоят D2R я крепления переточил и нармолёк.

0

4

а я дурака прогнал и последний раз на горячую стал вынимать лампу,откололся какой то кусочек пласмасы и теперь иногда цоколь отсоединяется.так что делайте все на холодную,а то там температура порядочная :mad:

0

5

Лампа D2S предназначена для линзовой оптики, а D2R для рефлекторной. Если поставить лампу D2S не в линзу, то может слепить встречных.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности