Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте построим форум!

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Пишите свои предложения и пожелания, улучшающие работу форума

0

2

Ром, у меня сразу же вопрос по поводу цитирования, попробовала сейчас :writing: . А если сделать так, чтобы не выделять цитируемый текст, а сразу цитировался весь пост? И еще не пробовала, но вопрос сразу - монжноли сразу несколько  постов цитировать? :blush:

0

3

Наверное да, я сам еще только осваиваюсь, сегодня создам тему проба пера, там будем тренироваться

0

4

Буим ждать ;)

0

5

Катя, спасибо тебе огромное! Вот на таких людях как ты и будет держаться форум!

0

6

:confused:  :blush:  :O  за что? я вроде ниче такова ниделала))))

0

7

Да ладно)

0

8

Какие будут идеи по привлечению новых людей? Я не дроме рассылал приглашения, но чет нехотять

0

9

Гостей стало много появляться, к чему бы это?

0

10

Рома написал(а):

Какие будут идеи по привлечению новых людей? Я не дроме рассылал приглашения, но чет нехотять
Гостей стало много появляться, к чему бы это?

Ой, Ром... даже не знаю.... Я на Дроме в подпись ссылку вставила и вконтакте тоже написала.... Видимо народ любопытствует, но почему не регятся - хз....  я так поняла, что возможно скоро адрес сайта изменится? можно тогда буит наклейки клубные замутить...

0

11

Этот адрес останется, плюс хочу сделать второй адрес insaber.ru или insaber-club.ru стоит 200 рублей в год и отключить левую рекламу на форуме - 35 рублей в месяц. Ну что какой адрес лучше сделать? Сегодня хочу попробывать

Отредактировано Рома (2011-05-17 11:05:41)

0

12

Ну, все, теперь наш адрес wwwinsaber-club.ru. По старому адресу тоже попасть на форум можно. Насчет наклеек тема хорошая, но надо я думаю чтобы больше людей было. Короче все впереди!

0

13

Кстати через форум можно легко организовать например доставку запчастей

0

14

А Каким образом ее можно организовать?

0

15

Например через тот же ебей

0

16

А ты оттуда возишь?

0

17

Я нет, поэтому нужны люди которые будут этим заниматься за долю малую

0

18

Народ регистрируется, но писать пока стесняется) Не стесняйтесь, друзья, пишите)

0

19

Чет все куда-то пропали

0

20

Предлагаю сменить картинку в "шапке", сделав ее на всю ширину поля. А то как то одинокая тачка , скучнова-то выглядит  :glasses:

0

21

в целом очень хороший форум получается.
Была у меня тачка как то однажды, редкая по тем временам в Новосибе и я ни где не мог инфу найти, форум найти, разве что только на Дроме, да и там как кот наплакал. И однажды нашел такой же форум, буквально на днях открылся. Так за год у него было уже более 250 постоянных участников и все темы горячо обсуждались.

0

22

Насчет заставки полностью согласен, как руки дойдут, сделаю. Нам уже 2 месяца и 30 участников, все впереди!

0

23

Заставка теперь такая, как будто это сайт пожарной охраны.  :glasses: Шутка!
Надо еще картинку инспайра прокаченного, в обвесах, на 19" литье, на фарше полном

0

24

Ну хреново у меня с фотошопом, сделайте красивую картинку я вставлю, либо у Кати есть фотограф можно общее фото

0

25

да нее Ром,пламя вообще гуд :cool: только надо инсабера красивого справа воткнуть и можно забить,ну или менять каждый месяц на новую,тогда вашпе блеск будет.Правда фотки красавцев чаще всего Акуры,но они же братья))))

0

26

Кидайте сюда фото, вставлю

0

27

Предлагаю первую страницу сайта сделать целиком заставкой с сцылками на основные темы (Галерия авто, История авто, Символика, Форум, Блоги, Теория и практика) . А далее по сцылке проходишь на форум, или в галерею, или в историю авто. Ну как то так. Тем самым, стартовая страница сайта может выглядеть просто шикарно , если разукрасить и фотки повтыкать

0

28

сегодня с домашнего компа скину))

0

29

Дима, круто, только я в создании сайтов и веб дизайне не особо силен. Ты сможешь?

0

30

Рома
к сожалению, я не умею делать сайты. Но должно быть просто, я уверен.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности