Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте построим форум!

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

спасибо))) еще хочу

0

62

ща на акуре полазию может еще че нибудь насобираю)))

0

63

а где ты ищещ там форум или что?

0

64

acurazine.com по моему все что можно об акурах там.лучше зарегистрироваться

0

65

теперь встал вопрос ребром нужно конкретно saber и inspire фото

0

66

ну америкосы вкладывают много денег,а япошки жадные)))мало фото хороших инсаберов)))

0

67

значит нужно искать

0

68

ну не на всех фотках видно что акуры)))а искать само собой надо))

0

69

Денис579 написал(а):

ну не на всех фотках видно что акуры)))а искать само собой надо))

ну тоже верно :cool:

0

70

В фотошопе можно еще исправлять)

0

71

только если руль не видно)))

0

72

)

0

73

ваша критика , предложения , пожелания ну и все такое))) а также жду примерного плана что мы хотим там видеть

0

74

Ну, на мой взгляд, фон лучше темный. Ну и добавить кнопочек: форум, история модели, отзывы и чего-нибудь еще. А как потом это все соединить?

0

75

Рома написал(а):

А как потом это все соединить?

не понял что ты имеешь введу. кнопочки естественно будут я же написал нужен конкретный план что мы будем делать и в какой последовательности, я имею введу вкладки (главная история галерея модели тюнинг форум ) как то так вообщем думайте

0

76

и про фон почему так думаешь? у кого то еще есть какое то мнение или мы вдвоем все делать будем? я думаю будет логично сделать модераторами и администраторами наиболее активных принимавших участие создание сайта и нового форума,как думаешь Рома?

0

77

я извиняюсь втроем )))

0

78

aleks43127 написал(а):

не понял что ты имеешь введу

Как форум с сайтом потом соединить?

0

79

Рома написал(а):

я думаю будет логично сделать модераторами и администраторами наиболее активных принимавших участие создание сайта и нового форума,как думаешь Рома?

Каждому воздастся за деяния его))

0

80

все сделаем

0

81

так то очень даже ничего :cool: про фон я с Ромой согласен,надо что нибудь по темнее.а еще я думаю,что нужно что бы был форум(чисто обсуждение насущного) и отдельно типа ФАКа на дроме,чтобы без лишних наших соплей))))еще конечно можно галерею своих коней)))ну и барахолка тоже нужна)))
я только допедрить не могу,вы хотите облик нашего сайта поменять или вообще новый? :dontknow:

0

82

вообще новый, предлагайте цвет фона переделаю не проблема

0

83

а как народ будет на него переходить?и как название оставить такое же?
по фону я думаю что нибудь от серого до черного,точно хрен скажу,у меня с фантазией плохо)))но точно что нибудь темненькое)))

0

84

кстати сейчас лазил на  ветке в дроме и пришла идея,очень много полезных ссылок народ выкладывает по девайсам,запчастям и так далее,думаю можно было бы сделать отдельную темку ну или раздел куда можно было бы скидывать ссылки.что думаете?

0

85

про фон я честно сакажу что я в шоке зачем такие мрачные цвета мы же не ритуальные услуги делаем? на счет полезных мелочей согласен. теперь я думаю надо разобрать разделы кто какие будет заполнять

0

86

Денис579 написал(а):

кстати сейчас лазил на  ветке в дроме и пришла идея,очень много полезных ссылок народ выкладывает по девайсам,запчастям и так далее,думаю можно было бы сделать отдельную темку ну или раздел куда можно было бы скидывать ссылки.что думаете?

Я вам хоть всю базу данных по авто в картинках могу выложить с номерами оригинальными. Или кому-нибудь ссылок накидать, чтоб выложили, а то я с выкладыванием картинок не очень дружу.

0

87

aleks43127 написал(а):

ваша критика , предложения , пожелания ну и все такое))) а также жду примерного плана что мы хотим там видеть

Фон темный, машину изменить (задние колеса в арках вызывают  :x ) - предлагаю такого же, только в стоке. А еще лучше если найти Сабера и Инспайра рядом мордами (попробую поискать по просторам тырнета)
Ну и с левой например стороны сделать кнопочки (каждая в форме эмблемы Хонда - чтоб была прям эмблема фоном, а на ней наименование раздела, шрифт как на багажниках у нас). Как то так)

aleks43127 написал(а):

у кого то еще есть какое то мнение или мы вдвоем все делать будем?

вы дайте время подумать))))))) потому что ночью я например сплю) а не форум мониторю)))))))))))

0

88

aleks43127 написал(а):

про фон я честно сакажу что я в шоке зачем такие мрачные цвета мы же не ритуальные услуги делаем? на счет полезных мелочей согласен. теперь я думаю надо разобрать разделы кто какие будет заполнять

Да не мрачные, а строгие)
У кого как, а мне проще на темный фон смотреть. Темный - это же не обязательно черный)
Разделы сайта?
Фак (причем можно там отдельно выделить картинки с ОЕМ)
Тех. Форум
Болталку
барахолку
ну и обратную связь - предложения и прочие обращения к администрации

0

89

допустим есть на данный момент набросок вы его видете так предложите цветовую гамму

0

90

ОЕМ-это что не понял

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности