Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Sabli

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

мой скромняга)

0

2

Свою Sablu я взял в октябре 2008г.,но влюблен именно в него был еще с 2007,т.к. его приобрел себе одни знакомый  безпробежного и с пробегом около 100. поездил он на нем зиму(все поменял конечно как полагается при 100тыс.),потом он стоял несколько месяцев и с весны на нем ездил его  отец в режиме дача-дом,т.к. тот купил себе 5ку.летом 2008 я собираюсь менять свою Висту и тут он мне сообщает что собирается продавать Сабера,я говорю что как только продам Висту заберу у него в тот же день. я ставлю машину на продажу и через какое то время знакомый меня огарчает что 5ка разбита и продажа откладывается.я начинаю параллельно искать себе 100чайзера,т.к. на балке Инсаберов 0.хорошо что продажа машины затягивалась,т.к. в сентябре знакомый решился продавать Саблю.Вот я и стал счатливым обладателем черного Sabera 2.5л без Нави,с пробегом 105тыс.
после переофомления пришлось раскатать боковушки и несмотря на то что всегда ездил тонированным,я 5 месяцев ездил на Сабере не тонированным(видимо повышение класса машины повлияло)))подходил срок прохождения ТО и я подумал,дайка я сам попробую пройдти и ведь прошел,не было ни одного нарекания)после чего я все таки решил затонироваться и кто бы не спорил по поводу тонировки,отбросив все + и - тонированная машина смотрится на много лучше!!!!Столкнувшись по весне с ремонтом ходовой я был в шоке от цен,не дороже Висты это точно,да и подзамену было пару резинок и стойки передние(хотя машина две зимы провела на улице)!!!
Вообщем машиной я рад до сих пор, как в первый день!!!и даже не представляю с нынешними ценами на машины на что его можно поменять.конечно хочется и год свежее и руль левый,но нет достойных вариантов,либо денег нужен мульон.
для комфорта я установил: магнитолу, вместо родной;телевизор(правда китайский,как на время,до сих пор падла стоит);сабик,т.к. родной автоматически отпадает при подключении магнитолы,да и не очень он мне нравился(был какой то левый звук);ну и лоб закатал я тоже для комфорта))
для понта дела)))): установил стробоскопы,в места для габаритов в фарах(прикольно смотрится);СГУ в крыло(очень много стало конченных людей на дорогах);для таких же людей поставил два пневмо сигнала(в простонародии дудки,все хочу поменять на них компрессоры на более мощные,хотя и эти нормально дуют);на днях поставил рамки-шторки(камер боюсь,ведь нельзя же по мосту ехать 60км/ч на 200 кобыльной машине,абсурд);ну и литье 17е от одисея абсолюта(как говорится все родное и смотрится как родное,да и лучше уж пробежное японское,чем китай)
все хочу заняться музыкой,но пока бюджет не позволяет))
P.S.не Пенайте сильно первый раз :writing:

0

3

А лишение прав за СГУ не пугает? Да и за тонировку гайцы дрюкают)

0

4

а мы аккуратненько)) да и сдедал все граматно,если что, то ничего не работет да и не видно ничего))так сказать скрытая установка))ни кто особо и не будет в такой машине спецсигналы искать)

0

5

У меня раньше в круг закатана была, сейчас отодрал чтобы гайцы меньше тормозили.

0

6

у нас как то не особо морщат,ну это пока)))да и сговорчивые они у нас)))у меня уже года два штрафов нет))

0

7

А у меня за 10 лет всего два протокола и взятки не даю.

0

8

совсем  не нарушаешь? :huh:

0

9

Нарушаю где не видят)

0

10

ну тоже правильно :crazyfun:

0

11

рамка под магнитолу и телик сделанная из родного майфуна

0

12

Денис579 написал(а):

рамка под магнитолу и телик сделанная из родного майфуна

подскажи как сделал :cool:

0

13

делал не сам.но суть такая,снимаешь родной майфун и отделяешь лицевую панель от всего остального и вырезаешь под размер какой тебе надо(только нужно аккуратно,потому что в некоторых местах пластик хрупкий).в принципе как я понял не особо тяжело))

0

14

спасибо

0

15

да не за что)))

0

16

А как верхний монитор оставить рабочим? Ведь на нём регулируются настройки печкой и кондиционером. У меня шестидисковый проигрыватель стоит и в нём похоже и тв тюнер встроен. Когда фишки от муз. центра отключаешь, то и монитор гаснет.

0

17

сдесь регулировка не зависимая без дисплея

0

18

Георгий написал(а):

А как верхний монитор оставить рабочим? Ведь на нём регулируются настройки печкой и кондиционером. У меня шестидисковый проигрыватель стоит и в нём похоже и тв тюнер встроен. Когда фишки от муз. центра отключаешь, то и монитор гаснет.

я не в курсе,у меня же его нет)))но убирать его точно не надо,да и зачем.а вот магнитолу можно поменять и к ней подцепить родной экран

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности