Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворники

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В дождь, при работе дворников в беспрерывном режиме, левый начинает долбить своим изгибом о пластик под лобовиком. Пробовал открутить дворники и переставить на несколько градусов - не помогло. Ощущение, что причина кроется где то глубже, нежели в установке. Кто как поборол общеизвестную "болячку"?

0

2

Скорее всего разбита пластмассовая втулка на одной из тяг, поэтому перестановка дворника ничего не даст. Надо втулку делать. Можно попробывать заколхозить из эпоксидного пластелина

0

3

Рома написал(а):

разбита пластмассовая втулка на одной из тяг

воще не представляю

0

4

я тоже читал,читал про эту болезнь,так нифига и непонял как ее реанимировать эту втулку.разобрал посмотрел,покрутил,да люфт есть,но дальше темнота))))

0

5

Пластмассовая такая хрень, типа колпачка. За счет нее тяга плотно сидит на своем месте и не болтается. У меня эта втулка была разбита. Короче если разобрать будет видно. Вобщем как смог объяснил

0

6

ее то я видел эту белую ерунду.но как колхозить то,наматать под нее чего нибудь и залить каким нибудь клеем? :canthearyou:

0

7

Можно из эпоксидного пластелина такую же вылипить

0

8

а она как держится,ее можно снять чтобы не сломать?

0

9

У Шотландца надо спросить, у него вроде держится и фото есть, я делал через день сломалось. Надо разбирать и смотреть почему.

0

10

нервы мои напределе,сейчас ехал,бьют ужас,ехать не возможно((((

0

11

Денис579 написал(а):

бьют ужас,ехать не возможно

мож чо подложить, чобэ не били?
:crazyfun:

0

12

Ага, дворники паролоном обмотать) А вообще я слышал что эту тягу со втулками можно купить

0

13

надо конечно узнать,но у нас любят на разборках ценик в небеса посылать :mad:

0

14

Помоему на экзисте, или я ошибаюсь

0

15

а там какой ценик?

0

16

Около 1000, помоему

0

17

видимо если не получиться заколхозить,буду заказывать(

0

18

У меня и внизу бьёт и сбоку, когда работают в быстром режиме вообще очень сильно накаляет

0

19

тоже думаю надо решать этот вопрос поскорее,а то скоро им очень часто работать придется.осень-мать ее!!!

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности