Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем этот форум

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Доброго времени суток, друзья. Являюсь счастливым обладателем Сабли более 3 лет. Что самое обидное что по нашим машинам нет структурированного форума. Вот я и решил попытать счастья на этом поприще, т.е. создать такой форум. Он совсем молодой и в нем пока ничего нет, но если Вы поможете, то получится просто кладезь полезной информации по этому замечательному автомобилю. Надеюсь что найду поддержку в лице ценителей UA4/UA5.

0

2

Молодец, что решился на такой ответственный шаг!
Думаю что форум будет жить и развиваться, ну а мы чем можем - поможем ;)

0

3

и смайлики угарные :cool:  :flirt:  :shine:

0

4

Я рад! Только нужно донести до масс что есть такой форум!

0

5

Ух ты, форум не успел открыться, в у нас уже дама! Будем знакомы, очень приятно!

0

6

Структурированный форум - круто!  :cool:

0

7

А когда на на нем много народа еще круче) С зарплаты еще думаю доменное имя второго уровня сделать

0

8

Рома написал(а):

Ух ты, форум не успел открыться, в у нас уже дама! Будем знакомы, очень приятно!

Взаимно :flirt:

0

9

Рома написал(а):

А когда на на нем много народа еще круче) С зарплаты еще думаю доменное имя второго уровня сделать

И ведь сделал-же!

0

10

Обеднел на 200 рублей) хотел с карты после зарплаты, но поперся в евросеть

0

11

Ну эти деньги я думаю можно тебе возместить)
*если честно я думала что это стоит гораааааааааааздо дороже

0

12

Да ладно, не обеднею, поди) главное чтоб форум рос. Сейчас пока и пофлудить можно, а потом строго будет) зато открыл нужную тему, в там вся информация и не ищешь среди тысяч страниц

0

13

Да, вот касательно информации ты абсолютно прав

0

14

Спасибо начинателям этого славного дела, форум, думаю многим полезен будет, на дроме в одной ветки лопатить десятки тысяч постов крайне неудобно. К слову, кто меня помнит-Сабер пока у меня. К сожалению именно "пока" :( Авто привожу в порядок и на рынок, причин много, основная-финансы, пока был один вытягивал, а сейчас мне есть кого кормить кроме этого обжоры :) Но я ж так просто не сдамся :) Сабер в любом случае дал мне очень правильное понимание НОРМАЛЬНОГО авто, Хонда для меня икона :)

0

15

Да, меня тоже иногда панические мысли посещают продать саблю, но пока гоню их - машина классная!

0

16

Ну, сабля же не единственный достойный аппарат. Есть вот Acura TL к примеру ;) Я вот к ней и целюсь :) Жаль, что япы фарша пожалели для себя, не поставить круиз-контроль в авто, идеального для путешествий на дальняк как то на жмотство смахивает, и не суть что покемония мала, эта опция встречается часто и на внутреннем рынке. Я хотел сам сделать, но на актуаторе круиза подзастрял, орижин конских денег стоит, а самодел с достаточной надёжностью не освоил, забил. И всё никак отсечку по скорости не побил, они её завязали на датчики валов АКПП, так просто не обойти, думаю :) Пофиг, что так быстро езжу редко, сам факт иметь авто в 200 сил и иногда при обгоне жестко упираться в хвост куда более вялым тачка напрягает. Придумаю-напишу, во всяком случае схема DRL (дневные ходовые огни) уже есть, дальний в 30% мощности горит, подсветка приборов в норме, габариты молчат, гайцы и встречка без претензий. Как конкретно установлю (сейчас вопрос с местом конечной установки) постараюсь описать шаги насколько осилю

0

17

Я, наверное, если буду менять машину, то на жип. Потому что в эту с собакой и маленькой дочкой уже не входим) А саблю лучше жене оставлю, только доделаю малость. Виктор, ты нам всех своих идеях обязательно пиши, чем больше полезной информации, тем лучше, а потом отмодерируем

0

18

PSVik написал(а):

Спасибо начинателям этого славного дела, форум, думаю многим полезен будет, на дроме в одной ветки лопатить десятки тысяч постов крайне неудобно. К слову, кто меня помнит-Сабер пока у меня. К сожалению именно "пока" :( Авто привожу в порядок и на рынок, причин много, основная-финансы, пока был один вытягивал, а сейчас мне есть кого кормить кроме этого обжоры :) Но я ж так просто не сдамся :) Сабер в любом случае дал мне очень правильное понимание НОРМАЛЬНОГО авто, Хонда для меня икона :)

Ой какие люди))))))))))))))))))
ПРивеееееееееееееееееет!

0

19

Ну вот, нас теперь поисковики в числе первых находят) Главное чтобы те, кто зарегился, не забывали) Друзья, вы же теперь костяк нашего форума, от вас зависит его жизнь!

0

20

отличный сайт!!!!уже года два на дроме в ветке искал нужную информацию целыми днями и порой не нахадил из-за неудобства поиска.а здесь все граматно :cool:

0

21

Он для этого и создавался, только информации пока мало. Нам уже 1,5 месяца и 18 участников, правда некоторые не заходили с момента регистрации.

0

22

я и смотрю,что народ с дрома зарегистрирован,надо всех с ветки гнать  :mad:

0

23

Эт точно)

0

24

Рома,как народ завлекать будем????? :shine: а то скучно :sceptic:

0

25

Это хороший вопрос, а если честно, хрен его знает, я по этой части не силен. Но за 1,5 месяца 20 участников нормальный результат. Скоро, я думаю, весело будет)

0

26

это просто ленивые дромавские обыватели :crazy: лень им на другой сайт заходить

0

27

Да не, просто привыкли там и не хотят что-то менять

0

28

ну самим же удобнее потом будет,а потомки то как будут благодарны :writing:

0

29

Ну скоро к такой мысли все и придут

0

30

очуметь!!!!три года владею машиной и только сегодня узнал что подлокотник регулируется,приятный сюрприз спустя столько лет :cool:

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности