Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



есть пара вопросов)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

братцы подскажите..
есть вопросы..
1. перегорела лампочка в туманке.. как ее поменять? и какой ее размер цоколь?
2. штатный ксенон светит желтоватым так и должно быть? или помеять лампы надо?
3. при переключении селектора в положение R происходит резкий толчок а потом машина едет назад.. это симптомы уставшей коробки?
4. и про музыку спросить хотел как убрать шатные мозги и поствить 1дин магнитоллу с двд и флешкой?

0

2

1. Лампа H1 при наличии ямы поменять легко)
2. Если фара не мутная, то лучше поменяй, а то как то странно это)
3. Ты сам ответил на свой вопрос
4. если честно - ХЗ ))))))) надо рамку под мафон это точно, а вот про остальное - не расскажу, не шарю)

0

3

1. Снизу болт головкой откручиваешь и вытаскиваешь туманку.
2. У меня сначала тоже желтоватым светили, сейчас с оттенком розового, лампам точно трындец.
3. Не факт, у меня после ремонта коробы при включении задней очень приличный рывок был, вылечил заменой подушек.
3. Насколько я знаю, рамку хрен найдешь и саб работать не будет. Проще поставить ДВД приставку, у меня в багажнике стоит и подключена на штатный телек, можно под сиденье или в подлокотник (потеряет свою функциональность), а управление вывести под пепельницу.

0

4

1.главное обратно болты прекрутить,а то у нас например любят туманки лупить.
2.родные лампы очень долго умерают и поэтому светят всеми цветами радуги пока не умрут.хочешь меняй на китай,что более рационально.хочешь родные, но смысла нет.
3.ИМХО это не в коробке проблема.подушки или еще что то но не коробка,у многих машин есть такое или появляется и нормально живут.
4.ну родную магнитолу в топку и из нее рамку,ну и сабик помощнее и все гуд(ИМХО)
ну вот, такие похожие,но разные ответы)))

0

5

Денис579 написал(а):

родные лампы очень долго умерают и поэтому светят всеми цветами радуги пока не умрут.хочешь меняй на китай,что более рационально.хочешь родные, но смысла не

Денис напиши как твои лампы называются.

0

6

спасибо парни за ответы!!!)

0

7

я так понял коробки на наших тележках очень слабые..
а как продлить ей жизнь?
почаще масло менять? и какое заливать?

0

8

ну D2R H6000 Bosh(китай)
ну тут и девушка подмогла же))
все в специально обученных разделах про масло и коробку))

0

9

народ подскажите какими и на сколько(размер) пистонами крепится защита по середине,ближе к колесам,которые в металлическую балку уходят :flag:
не могу подобрать ни как,а середина провисает и из-за этого не раз отрывал защиту когда назад сдавал((

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности