Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5 » Двигатель » проблемы в моторном отсеке


проблемы в моторном отсеке

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ,у меня какая то ерунда творится с верхним патрубком,его че то раздувает на глаз,раза в 1.5-2 толще стал.Подскажите,его надо просто поменять или это какая то херня с давлением в системе?(кроме этого нет никаких симптомов) :dontknow:

0

2

Чета как то даж хз.... для начала в любом случае патрубок менять... Ну и до кучи - если давно крышку радиатора не менял (а это надо делать раз в год обязательно), то поменяй и ее :)

0

3

ее менял по весне,надо патрубок ехать менять,а то страшно под капот смотреть,раздуло как сосиску в СВЧ o.O

0

4

приветствую хондовиков!подскажите есть ограничитель на оборотах 2,5vtek 99г

0

5

Привет!ну отсечка срабатывает на 5.5 или 6.5 че то подзабыл))))на месте на Р гашетку в пол нажми увидишь.звук кстати прикольный,пару раз баловался))))

0

6

у меня на 5000.начинает на Р.отсекается!а когда едешь на D3 и также гашетку в пол тоже отсекает!подъехал к спецам они говорят vtek не работает работа стоит денег потом подъехал с знакомому он и сказал что это ограничитель!и теперь думаю!

0

7

да по любому ограничитель!

0

8

Что-то мало 5000.У меня вроде на 6.500 срабатывает.Видимо правда где-то тупит.

0

9

серый написал(а):

подскажите есть ограничитель на оборотах 2,5vtek 99г

определитесь, на ходу или на P ограничитель срабатывает? Если в разгон с места в тапок давить то 6,5тыщ, если на Р то 5000

Отредактировано Diman_Dimanov (2011-09-27 20:42:48)

0

10

вот так походу верно.я правда на ходу не разу до отсечки не догонял помоему :no:

0

11

Денис579 написал(а):

вот так походу верно.я правда на ходу не разу до отсечки не догонял помоему :no:

и это правильно, я на нескольких сайтах читал, что коробу это быстро ушатывает

0

12

я на d3 в тапок в горочку не крутую и на 5000 т.сработал и загорелся чек!и потух!а на d4 все нормально!и на парковке на5000т.тоже сробатывает!чо это может быть?или зря суечусь?

0

13

мне кажется зря :dontknow:

0

14

серый написал(а):

я на d3 в тапок в горочку не крутую и на 5000 т.сработал и загорелся чек!и потух!а на d4 все нормально!и на парковке на5000т.тоже сробатывает!чо это может быть?или зря суечусь?

Вот так и умирают коробки)))))

А на самом деле - зря) и не надо больше так делать)

0

15

Заяц_178 написал(а):

Вот так и умирают коробки)))))

А на самом деле - зря) и не надо больше так делать)

Совершенно согласен!  :cool:

0

16

благодарствую!прислушаюсь!

0


Вы здесь » Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5 » Двигатель » проблемы в моторном отсеке



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности