Форум - Клуб владельцев автомобилей Honda Saber / Inspire UA4 / UA5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аналоги запчастей подвески

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

http://honda.epcdata.ru/inspire/gf-ua4/ … ring/2105/

Отдельно только сайленты в ступицу, остальное - рычаги в сборе

0

32

Сергей написал(а):

Я вот если честно ХЗ,че эт намного лучше?

мне кажется что да..... потому что рычаг остается единым целым, а не собранием из железки и непонятных резиночек

0

33

у меня  знакомый СТОшник так апрессовывает,что аж мама не горюй,как на заводе :crazy:

0

34

Мне вот тоже сервезяни говорят что можно и отдельно сайленты взять,сделают не хуже

0

35

я просто честно не вижу смысла в переплате за метал с которым никогда ничего не будет,а эта манипуляция с опрессовкой ни такая уж и сложная,если конечно руки у человека на прессе растут от туда откуда надо.
но конечно если денег вагон,то без б))))но только не контрактные,а то в россии это все "кот в мешке"))

0

36

а глазки на что?  :crazy:
я меняла пару рычагов на контрач, причем брала их по 350 рублей, три года назад - до сих пор как новые)

0

37

Да уж проще отдельно купить новые и не парить мозг)) Тем более они новые,есть в наличие и искать не надо

0

38

я же говорю "кот в мешке" :crazyfun:

0

39

Сергей написал(а):

Перед:Фтулки стабилизатора-100р(тай),300р(яп). Сайленты рыч.креп.стойки - 250р-350р(тай),в F4 300р(хз) и 750р(ориг). Пыльник гранаты-280р(ХЗ),400р(италия). Сальник рулевой рейки 650р(ориг). Наконечник рулевой.-450(тай) и 2400(ориг). Тяги рулев.-450р(тай) и 1650р(ориг). Крестовина рулевая - 300р(тай) и 2900(ориг). Стойки-KYB 3320р(обыч),2650р(обыч),6500р(усилен),TOKIKO 2200р и 2100р обычн .
Зад:Сайлент. (л) поперечной тяги-(целиком с рычагом 2500р) 250р. -//- (прав) тяги- 250р или в сборе 1300. Сайлент стойки- 200р. Фтулка стабилизатора -50р. Шаровый верхний - 450р. Кнфетка- 950(ориг) и 450р не ориг. или целиком вместе с шаровой и конфеткой верхний рычаг - 1700р.
Вот как то так.. Что то в F4,что то в ангарске,что то в автограде в 84 кабинке(там кстати есть все)

Хорошие цены , у меня не дешевле )))

0

40

Заяц_178 написал(а):

http://honda.epcdata.ru/inspire/gf-ua4/ … ring/2105/
Отдельно только сайленты в ступицу, остальное - рычаги в сборе

А я и не говорю что отдельно оригинальные сайлентблоки )) да и вообще задняя подвеска на аккордах/саберах/авансирах не убиваемая кроме плавающих сайлентблоков (к счастью на аккорде их нет) и шаровых . Втулки и линки само собой расходники которые раз в год по моему все меняют )

0

41

Tercelgp написал(а):

А я и не говорю что отдельно оригинальные сайлентблоки )) да и вообще задняя подвеска на аккордах/саберах/авансирах не убиваемая кроме плавающих сайлентблоков (к счастью на аккорде их нет) и шаровых . Втулки и линки само собой расходники которые раз в год по моему все меняют )

кстати да,передок слабже,на опе почти ничего не делал!!!

0

42

здрасти подскажите как купить стойки в новосиби я из казахстана павлодар плииз

0

43

я купил хонду 99г блин машина классная а запчестей у нас нет на нее или на заказ одна стойка 400бакарей пипец!!!что делать????

0

44

Друг, мы переехали на wwwinsaber.ru все вопросы задавай там. Поможем с радостью!!

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности